Contacto

Comuníquese con el Instituto

Teléfono: 604 4603380

Dirección: Calle 51 N°65 – 72

Intituto Jorge Robledo
Calle 51 Nº65-72

 

Extenciones
Recepción  101


Transporte  105


Archivo y Fotocopias 107


Contabilidad 123


Secretaría Académica 106


Tesorería

Cartera 108, Dirección 121, Pagos 125, Personal 114, Riesgos Laborales 127


Portería 109


Comunicaciones 132


Vicerrectora 118


Sección Jardín 111


Psicología Jardín 104


Sala Profesores Primaría 128


Biblioteca Primaría 113


Psicología Primaria 130


Sección bachillerato 117


Sala Profesores Bachillerato 1 122


Sala Profesores Bachillerato 2 119


Biblioteca Bachillerato 187


Deportes 120


Ballet 180


Fundación 230 27 57


Cafetería 260 89 72


Centro de Estudios 230 09 79

 

Correos

secretariaacademica@ijr.edu.co Secretaria Académica

admisiones@ijr.edu.co Vicerrectora y admisiones

direccionjardinyprimaria@ijr.edu.co Directora Jardín y Primaria

direccionbachillerato@ijr.edu.co Director de bachillerato

ijr@ijr.edu.co Correo Institucional

jardin@ijr.edu.co Secretaria Jardín

primaria@ijr.edu.co Secretaria primaria

bachillerato@ijr.edu.co Secretaria Bachillerato

extraclases@ijr.edu.co Extraclases

ballet@ijr.edu.co Directora ballet

soportesistemas@ijr.edu.co Soporte Sistemas

cafeteria@ijr.edu.co Administración cafetería

cartera@ijr.edu.co Auxiliar de cartera

fundacion@ijr.edu.co Administradora Fundación

comunicaciones@ijr.edu.co Pagina web y redes sociales

compras@ijr.edu.co Compras y gestión del gasto

seguridadysalud@ijr.edu.co Auxiliar seguridad y salud en el trabajo

gestionhumana@ijr.edu.co Analista gestión Humana

direccionfinanciera@ijr.edu.co Dirección financiera/contabilidad

direcciontesoreria@ijr.edu.co Dirección de tesorería